Bragging Rights 2010

Pay Per View > Bragging Rights 2010



 
Date: 24 Octobre 2009
Lieu: Target Center

Ville: Minneapolis
Spectateurs: -

Commentateurs: Jerry Lawler, Michael Cole & Matt Striker
Interviewer: Josh Mathews
Annonceurs: Justin Roberts & Tony Chimel

Arbitres: Mike Chioda, John Cone & Chad Patton

 

Carte


 

Champion Vs. Champion Single Match
Daniel Bryan (US Champion) Vs. Dolph Ziggler (IC Champ)

[WWE Tag Team Championship] - Tag Team Match
Drew McIntyre & Cody Rhodes (c) Vs. John Cena & David Otunga

Single Match
Ted DiBiase (a/ Maryse) Vs. Goldust (a/ Askana)

[Unified Divas Championship] - Single Match

Layla (c) (a/ Michelle McCool) Vs. Natalya

[World Heavyweight Championship] - Buried Alive Match
Kane (c) (a/ Paul Bearer) Vs. The Undertaker

Bragging Rights Elimination Tag Team Match
Team Raw (The Miz, CM Punk, Sheamus, John Morrison, R-Truth, Santino Marella, Ezekiel Jackson) Vs. Team Smackdown (The Big Show, Kofi Kingston, Tyler Reks, Alberto Del Rio, Edge, Jack Swagger & Rey Mysterio) 

[WWE Championship] - Single Match
Randy Orton (c) Vs. Wade Barrett (a/ John Cena)


Téléchargement


 

CD 1: http://www.megaupload.com/?d=1GRTS6WH

  CD 2: http://www.megaupload.com/?d=LC2BG9QA

 

 

Vidéos


Partie #1
Partie #2
Partie #3
Partie #4
Partie #5
Partie #6
Partie #7
Partie #8
Partie #9
Partie #10
Résultats


Daniel Bryan bat Dolph Ziggler
Via Soumission | Temps : 16m16

John Cena & David Otunga battent Drew McIntyre & Cody Rhodes
WWE Tag Team Championship | Via Soumission | Temps : 6m29

Ted DiBiase bat Goldust
Via Pinfall | Temps : 7m28

Layla bat Natalya
Unified Divas Championship | Via Pinfall | Temps : 4m50

Kane bat The Undertaker
World Heavyweight Championship | Temps : 16m57

Team Smackdown bat Team Raw
Tyler Reks (Smackdown) élimine Santino Marella (Raw) | Temps : 2m38
Sheamus (Raw) élimine Kofi Kingston (Smackdown) | Temps : 6m52
John Morrison (Raw) élimine Jack Swagger (Smackdown) | Temps : 13m07
Sheamus (Raw) élimine Tyler Reks (Smackdown) | Temps : 14m32
Big Show (Smackdown) et Sheamus (Raw) sont éliminés par Countout | Temps : 15m29
Edge (Smackdown) élimine R-Truth (Raw) | Temps : 16m42
Edge (Smackdown) élimine John Morrison | Temps : 17m09
CM Punk (Raw) éliminé Alberto Del Rio (Smackdown) | Temps : 18m05
Rey Mysterio (Smackdown) élimine CM Punk (Raw) | Temps : 24m07
Rey Mysterio (Smackdown) élimine Ezekiel Jackson | Temps : 26m16
Victoire : Edge (Smackdown) élimine The Miz (Raw) | Temps : 27m45


 Wade Barrett bat Randy Orton
WWE Championship | Via Disqualification | Temps : 14m34





05/10/2010
35 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 2573 autres membres